Дом, отдых, хобби

авто - вопрос №705045

а зачем холостой регулировать, она работает, заводиться отлично, но в определенный момент начинаетплохо работать как я в прошлый раз описывал, это у меня вечная проблема

июль 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Кирилл

    47-й в Доме и отдыхе

    Логично, что регулировать его нужно для того, чтобы машина правильно работала. Если машиной является наша классика, то регулировать нужно в ручную с помощью подсоса. У большинства других авто регулировка происходит автоматически.

    август 1, 2013 г.

    сергей

    270-й в Доме и отдыхе

    воздушный фильт и бинзиновый поменяй

    август 5, 2013 г.