Эзотерика

Решено

vip

Отношения - вопрос №705047

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия, родилась 8 января 1992 года, 11 часов дня, Украина, Николаевская обл., г. Первомайск. Суть моего вопроса. Когда наладится моя личная жизнь, не пропустила ли я своей судьбы. И меня очень волнуют отношения с родителями. Подскажите, может я что-то делаю не так. Заранее спасибо за ответ

июль 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    Ничего вы не пропустили.То, что у вас было около ваших 20 лет-это лишь подготовка судьбой вас к будущей жизни. Все еще будет и скоро.А отношения с родителями сложные из-за вашего легко «включающегося» характера.Чуть больше терпения и заботы о родителях и все будет получаться.Удачи.

    июль 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    Дома у вас все наладиться.А вот судьбоносное знакомство вот-вот скоро уже.Когда будете с ним жить в гражданком браке, то родители начнут к вам по-другому относиться серьезней.

    июль 30, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    К концу года у вас будет встреча с мужчиной и шанс выстроить с ним отношения, имеющие серьезную перспективу перерасти в семейные отношения.

    Мудрости вам!

    июль 30, 2013 г.

    *°¤~САМИРА~¤°*

    103-й в

    Здравствуйте. Родители за Вас волнуются. Судьба Вам только готовит встречу с любимым.

    С Уважением Самира

    июль 30, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Настя, вы ничего не пропустили, выйдете замуж в течение года. Жить будете счастливо и в достатке. А с родителями будьте помягче и берегите их.

    июль 30, 2013 г.

    ★Рада Таролог★

    394-й в Эзотерике

    Судьбу не упустили, все хорошо, мужа встретите в скором будущем,   а пока наслаждайтесь свободной жизнью, учитесь, повышайте свой уровень эрудиции и знаний.

    июль 30, 2013 г.

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уважаемая Анастасия. Не стоит так волноваться. Вы еще слишком молоды, чтобы думать, что пропустили что-то важное. В течении года Вы встретите хорошего парня и примерно через год выйдете замуж, если этого сами захотите. Удачи.

    июль 30, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Нет, судьба у вас впереди, примерно через год с небольшим, а остальное нужно смотреть на сеансе.

    июль 30, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы сейчас сильно влюблены. В ближайшие три года новых встреч у вас не предвидится.

    июль 30, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия. Ваша личная жизнь сильно изменится к лучшему уже летом следующего года, пропуститьт его не сможете, потому что он сам вас найдет. А в отношениях с родителями дейсвительно стоит задуматься… Просто поставьте себя на их место и все сами поймете, ведь они правы...

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 30, 2013 г.