Эзотерика

Решено

vip

Отношения - вопрос №705064

Встретимся ли мы с ним? И позвонит ли он мне сегодня? Что он чувствует сейчас по отношению ко мне? И что нас с ним ждет. Будем ли мы вместе? Пожалуйста ответьте полно. Он -22 марта 1996, я — 9 марта 1993

июль 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в

    Здравствуйте, он вам не позвонит, а вот у вас есть огромное желание это сделать самой.

    июль 30, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    А ничего, что МЧ всего 17 лет??!!!.. О чем вы, девушка???

    июль 30, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уважаемая Ольга. Того, кто Вас интересует, ждет взросление. Просматривать его до 18 лет нельзя. У Вас в первой половине 2014го года будет встреча с хорошим парнем старше Вас возрастом, за кеоторого Вы и выйдете позднее замуж. Удачи.

    июль 30, 2013 г.

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Позвонит, но не сегодня.До конца недели. Нравитесь Вы ему. Парень серьезный в этом плане хоть и молодой.

    Все хорошо у вас будет.

    июль 30, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    П.С. Это вы меня зря минусуете.По вам Уголовно-процессуальный кодекс плачет… за совращение малолетних

    июль 30, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Первым звонить и проявлять инициативу он не будет.

    июль 30, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. Пока ваши чувства больше чем ощущения вашего любимого. Если поведете себя правильно, то ваши отношения смогут продолжатся довольно долго, будете счастливы в них.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 30, 2013 г.