Психология

Решено

страхи - вопрос №705094

После смерти мужа, боюсь ночевать дома одна. помогите, советом, что делать?

июль 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Кузнецова

    112-й в

    Анна, необходима работа с психологом. Ваши страхи имеют в основе какие-то глубинные, скорее всего детские убеждения.
    При всей их иррациональности детские страхи могут оказывать влияние на взрослого разумного человека.
    В  любом случае за каждым переживанием что-то стоит. Не стоит себя мучать, запишитесь на консультацию.

    июль 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Анечка, примите соболезнование. Вам стоит выбрать специалиста и, с помощью психотерапевтических методок, проработать появившийся страх. Это сделать не сложно.

    Мудрости вам. Лидия.

     Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    июль 31, 2013 г.