Эзотерика

Решено

vip

перемены в личной жизни - вопрос №705292

Ожидаются ли у меня в ближайшие три-четыре месяца серьезные перемены в личной жизни? Константин 15 агуста 1966. Самара-Москва(начинается бизнес)

июль 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    солнышко

    94-й в

    МОЖНО СКАЗАТЬ И ОЖИДАЮТСЯ.., БЛИЖЕ К ОСЕНИ ИЗМЕНИТСЯ КОРДИНАЛЬНО..

    июль 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Константин, ожидаемые перемены маловероятны, те договоренности которые вы сейчас ведете, не совсем честные, но проясниться ситуация несколько позже.

    С уважением и пожеланием личного счастья, Лилия.

    июль 30, 2013 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    карты говорят, что ждут вас скоро важные сообщения, в любви не очень, дома тоже проблемы, поэтому если вы уйдёте в дела, то лучше оторваться от этих забот, иначе они будут тянуть вас назад. Вообще несчастье идёт и потеря близкого в будущем, какой-то несчастный случай, быть может друга потеряете. Очень внимательно отнеситесь к своему бизнесу, подходите ко всему с ответственностью, не стоит расчитывать на удачу.

    июль 30, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Да будет знакомство, но вы в ней разочаруетесь.Она с голубыми глазами, стройная.В этом году с ней познакомитесь.По любви будет все, а потом посмотрите сами.

    июль 30, 2013 г.

    Иволга

    2-й в Эзотерике

    Константин, я вижу у вас связь из прошлого, которую вы хотите восстановить. И эта связь еще не потеряна для вас. Если женщина уже в Москве, то вам следует добиваться ее взимности. Она вас не ждет, но шансы есть.

    С уважением

    июль 30, 2013 г.

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Ожидаются у вас в ближайшие месяцы  серьезные перемены, встречи расставания,  страсти, переживания. От вас многое зависит, но сомнительно, что именно эти женщины могут составить вам длительное стабильное счастье. И еще,  могу сказть, рано или поздно, счастье вам светит, вы вполне можете сойти в плане личного счастья за счастливчика, ну если только сами себя не перекроете, и откроете Душу Любимой женщине...

    июль 30, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Константин. Ваши мысли о переустройстве своей судьбы можно сказать не сильно обоснованны. Обдумайте все заново, прежде чем менять шило на мыло. А ведь это в ближайшем будущем будет выглядеть именно так.

    Подумайте, не рубите, то что создавалось так долго...

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 30, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В личной жизни ждет обман. Сильной любви не видно у вас в указанные сроки.

    июль 31, 2013 г.