Психология

Решено

Когда есть чувства а сил больше нет .. - вопрос №705353

Добрый вечер! У меня такая история общаюсь с парнем 1 год, но находимя мы в разных городах.Все наши разговоры только о музыке или о его проблемах на работе. Он мне очень нравится у нас полное взаимопонимание в музыкальном вопросе, но мне хочется большего. А он как-бы ограждает себя от эмоций и чувст т.к судя по всему ему сделали очень больно…Пожалуйстаскажите, как мне быть? Благодарю.

Вопрос задан анонимно июль 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    64-й в Психологии

    Здравствуйте, я так поняла, что Ваше общение сводится к переписке… не нужно приписывать человеку свои собственные чувства и эмоции… это Вам хочется чего то большего, а ему? "Все наши разговоры только о музыке или о его проблемах на работе. "  - тогда с чего Вы взяли, что он от чего себя ограждает, да еще и " судя по всему ему сделали очень больно…",  человеку просто нравится с Вами общаться, тем более есть общие темы… так продолжайте общаться, а если у него возникнут чувства, он сам Вам об этом скажет...

    июль 30, 2013 г.