Эзотерика

Решено

vip

мама - вопрос №705406

здравствуйте! я хотела бы узнать о судьбе моей мамы… спасибо!

июль 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Регина, в жизни Вашей мамы был очень сложный период, после которого она начала практически новую жизнь, но все в этой жизни не случайно.В будущем ее ожидают материальные трудности, и ей необходимо быть очень осторожной и следить за каждым своим шагом, чтобы не случилось крушения всех надежд.

    июль 31, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Регина. А данные вашей мамы? Или возможен просмотр по вашим данным.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 31, 2013 г.

    RAMAN

    475-й в Эзотерике

    маа всегда
    думает о благе
    желает блага
    творит благо
    испытывает внутреннее счастье

    июль 31, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    На протяжении года ее жизнь будет очень гармоничной и стабильной.

    июль 31, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Данных нет ни мамы ни вас ни фото.Подробно узнать можно на консультации в чате.Обращайтесь.

    июль 31, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Всегда старайтесь делать жизнь наших мам лучше.

    Узнать о судьбе Вашей мамы от экспертов Вы можете предоставив данные.

    Счастья Вам!

    июль 31, 2013 г.