Эзотерика

Тревожный сон - вопрос №705540

Доброго времени суток! Помогите растолковать сон. «Снится будто мой племянник переезжает в новую квартиру, у него там новая мебель, все красиво, а все столы которые есть в доме усыпаны конфетами и печеньем причем в очень большом количестве.» Спасибо.

июль 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Сон говорит о том, что Вашего племянника ждут перемены в жизни или переезд (в новую жилплощадь, в другой город и т.д.).

    С уважением,

    Амели.

    июль 31, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да Вы правы, вашему племяннику  может угрожать опасность.такой сон, ровно как и ямы в своем дворе гговорят о том что он может умереть.

    август 6, 2013 г.