Психология

Решено

Не могу забыть бывшую девушку - вопрос №705628

Здравствуй. Подскажите пожалуйста как забыть любимую девушку, которая ушла от меня.

июль 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лаванда

    23-й в

    здравствуйте! Любовь так сразу не забудешь. Однако можно ослабить боль. Один из методов, который необходимо применить прямо сейчас — признать, что она ушла, что ее больше нет в вашей жизни. Если вы до сих пор называете ее «любимой», а не «бывшей любимой», значит вы ее еще не отпустили.  Обращайтесь на консультацию и не забудьте оценить ответы экспертов

    июль 31, 2013 г.