Юриспруденция

ИНН по временной регистрации - вопрос №705784

Добрый день! У меня такая ситуация — учусь в Санкт-Петербурге, прописка у меня временная. Постоянная регистрация в городе Орел. Хочу устроится на работу в суд, но там нужен инн. Могу ли я получить его по временной регистрации и как эта процедура происходит? Заранее спасибо за ответ.

август 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Деmьянчик Станислав СПБ

    62-й в Юриспруденции

    Добрый. Если Вы ещё не получали ИНН, то для получения можете воспользоваться сайтом: https://service.nalog.ru/zpufl/

    _

    Не забудьте оценить ответ.