Юриспруденция

наследство - вопрос №70581

НАСЛЕДНИК ПОЛУЧИЛ 1\4 ДОМОВЛАДЕНИЯ, ПРОЖИВАЕТ В ДРУГОМ ГОРОДЕ, ГДЕ ИМЕЕТ СВОЕ ЖИЛЬЕ. ВОЗМОЖНЫЕ ЕГО ДЕЙСТВИЯ? У МЕНЯ 3\4 ДОМОВЛАДЕНИЯ, БОЛЬШЕ ЖИЛЬЯ НЕТ, ЧТО МОЖНО ИЛИ НУЖНО  УЖЕ СЕЙЧАС ПРЕДПРИНЯТЬ ДЛЯ МИНИМИЗАЦИИ В БУДУЩЕМ РАСХОДОВ. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН

Вопрос задан анонимно апрель 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Павловна

    34-й в Юриспруденции

    наследник может обратиться к нотариусу и написать заявление о принятии наследства. Сделать это можно даже не выезжая из своего города — достаточно оформить заявление у любого нотариуса и почтой отправить его тому нотариусу, который ведет наследственное дело.

    апрель 4, 2011 г.