Юриспруденция

зарплата - вопрос №705853

здравствуйте.мне с зарплаты удержали 16000 руб, хотя на расчетке стоит что получено.поехала в банк, сказали незнаем, обращайтесь в суд.мог ли удержать жэк за счет квартплаты? или могли удержать за кредит 10 летней давности, который я в то время не смогла оплатить до конца?

июль 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Никиткин Роман

    16-й в

    Здравствуйте!

    Банк Вам должен был сказать кто (приставы и др.) и на каком основании (решение суда и др.) списал деньги с Вашей карточки. После того как узнаете предпринимайте действия по обжалованию действий по списанию (если не согласны).

    Будут вопросы, пишите в чат.

    Не забудьте оценить ответ!

    С уважением, Роман

    июль 31, 2013 г.