Медицина

Прошу помощи - вопрос №706010

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста, у меня в правом боку в области аппендицита неприятный дискомфорт, пошли проверились, аппендицит не воспален, послали меня на эхоскопию матки с придатками, и там все чисто, потом мне сняли эхоскопию почек, и они в порядке, там нет даже песка, небольшой осадок, потом я пошла к невропотологу он меня послал снять рентген тазо-бедренного сустава, и тут всев норме, потом мне сняли рентген позвоночника и поясничной части здесь у меня обнаружили начинающий остеохандроз. Назначили через день поколоть 5 ампулами диклофенак, уже 4 покололи, а результата никакого. Анализ мочи снимали, все в норме, а в анализе крови показало, немного понижен гемоглобин(116), и повышена роя (30). Может вы мне поможете разобраться в чем же дело, непонятный дискомфорт в правом боку (ощущение, как -будто какой-то орган припух изнутри )когда сажусь, а когда лежу, стою, хожу или бегу ничего нет.Заранее благодарю за ответ .

июль 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Маргарита, доброе утро.

    Невропатолог, посылая Вас на рентген тазобедренного сустава, очень правильно поступил, так как очень часто артроз этого сустава проявляется такими вот жалобами. Исключили это заболевание, зато Вы проверили и теперь знаете, что проблема не в суставе была. Сделайте МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, рентген-исследование «видит» далеко не все. Давайте убедимся, что там нет межпозвонковых грыж, например. Возможно, это компрессия нервного корешка. Так тоже бывает.

    Выздоравливайте! 4дня- еще не повод паниковать.

    август 1, 2013 г.