Бизнес

Торговля раками - вопрос №706391

Доброго времени суток.<br />Собираюсь покупать оптом раков и реализовывать ихв розницу в розничные магазины.Подскажите пож-та, какие документы необходимы для транспортировки и реализации.Спасибо.

июль 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Павел

    420-й в Юриспруденции

    откройте ооо или ип или другое юридическое лицо. документы для транспортировки будут уже от фирмы (но обязательно надо таварно-транспортная накладная, доверенность (если человек по должности не может действовать от организации без доверенности).

    август 22, 2013 г.