Эзотерика

Решено

СОН... - вопрос №706422

Здравствуйте! Сегодня приснился странный для меня сон, может сможете подсказать, что он может означать, со стороны виднее может быть. Видела свою семью по матери в деревенском доме («семейном родовом гнезде»),  вроде все заняты своими делами, среди родственников и умершие мой дед, прабабушка. И я вроде вожусь с чем-то, точно не помню, но вроде чи кроватка детская, чи коляска, вроде онакак бы «семейная» и я ее пытаюсь пристроить куда-то, вроде на солнце ставила, вообщем место ей искала. В ней вроде дети появлялись из нашего материнского рода, а теперь я с ней возилась, что-то в этом роде.)) Но мама моя, ходила и возникала как бы, что то ей не нравилось, в этом, она и в жизни, упряма. Так вот, к ней подошла бабушка, вот только не помню ее бабушка (умершая) или моя, но точно помню, что бабушка и поругала ее, что это ее род что ли почему она так видет себя. Что такой сон может означать, не подскажите?  Спасибо всем огромное за ответы)

июль 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Это редкие сны, что — то вроде «послания» от Вашего рода. Такое сон может обещать рождение новых детей в Вашей семье.

    С уважением,

    Амели.

    август 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ИВАНА.

    286-й в

    К семейным хлопатам.