Эзотерика

Марина 30.09.1964 (1969 по паспорту) - вопрос №706549

… просто устала и ничего, кроме сыновей больше не держит в этом мире… и крылья не растут… и больно держать слёзы(но я плачу внутри...)наверно это не закончится???

июль 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Бондаренко

    755-й в Эзотерике

    Всё у Вас номализуется. Советую обратиться к психологу(он Вам поможет)!!! У Вас скоро будут внуки(или уже есть) — это принесёт Вам огромное счастье и Вы переоцените свою жизнь.

    июль 31, 2013 г.