Юриспруденция

Решено

Оскорбили магазине - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №706717

Продавщица в магазине при несовершеннолетнем ребёнке назвала мужа вором за то что месяц назад его поймали на воровстве, потом ударила его по лицу бутылкой. Не отдала чек. книгу жалоб в магазине второй день мне и мужу не дают. Что делать?

август 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Деmьянчик Станислав СПБ

    62-й в Юриспруденции

    Добрый. Полицию надо было вызывать.Свидетели есть? В травмпунк? Обращайтесь в суд за защитой чести и достоинства, но только в том случае будет выйгран суд-если в отношении Вашего муже не будет приговора суда за воровство.

    август 1, 2013 г.