Эзотерика

Решено

vip

Cемейные отношения! - вопрос №70688

Здравствуйте Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, в семье Татьяны (18.07.72) и Александра(15.05.66) есть ли третье лицо, которое мешает отношениям?(если есть, то как примерно выглядит дамочка..)Спасибо всем!

Вопрос задан анонимно апрель 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 10

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Есть. Она невысокого роста, точеная фигурка, брюнетка. Моложе Татьяны примерно на пять лет.

    апрель 4, 2011 г.
  • Здравствуйте, есть светловолосая дама… На 4 — 5 лет младше… Но с ней он не будет… это временно..

    апрель 4, 2011 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый день. да, есть. это третье лицо скорее всего с темными волосами, моложе Александра максимум на 2-3 года. подробнее можно сказать по фото.

    апрель 4, 2011 г.

    vselis

    410-й в Эзотерике

    Татьяна, возможно ошибусь, т.к информации маловато (без фото). У меня сложилось впечатление, что у Александра присутствует какая-то обида на Вас. Таким образом он отстаивает свои права. Пока серьезных увлечений у него нет, но опасность существует.

    С уважением!

    апрель 4, 2011 г.

    163-й в

    Здравствуйте!

    У Александра нет отношений на стороне, кроме дружеских.

    Счастья, спокойствия!

    апрель 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Мои карты увидели брюнетку покрашенную в блондинку, среднего роста, старше Татьяны.

    Интима у них нет.

    апрель 4, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Возможно есть женщина с нетемными волосами, но ее влияние все таки  слабее, чем вы думаете.

    апрель 4, 2011 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Есть третья. Это — молодая женщина, среднего роста. собственные волосы темные. Моложе Татьяны.

    апрель 4, 2011 г.

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте на данном этапе отношений вам ни кто не мешает, мешает лишь то что взаимоотношения испорчены, хотя в прошлом  были в его жизни  несколько женщин о некоторых вы сами знаете, сейчас он погружен в свои дела.Ваши отношения сейчас сложные , но есть надежда на возраждение нормальных отношений  .

    апрель 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Есть. Ей примерно 35 лет, склонна к полноте, красит волосы в золотистый блонд, любит дорогие духи. Работает офис-менеджером, имеет несколько поклонников. Замуж за Александра не собирается: просто использует его.

    апрель 5, 2011 г.