Эзотерика

Решено

Очень прошу помочь!ПОМОГИТЕ! - вопрос №707188

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Обращаюсь к вам за помощью, так каксама просто НЕ справляюсь. От меня ушел молодой человек.Уже встречается с другой, хотя прошло всего два месяца. Я очень одинока, нахожусь в сложной ситуации.Есть ли шанс, что он вернется ко мне? Будет ли он пытаться ко мне вернуться? Заранее благодарю. Ольга. 16 .06.1980. 6 утра. Нижегородская область Данные молодого человека: Арсений.01.04.1987г. г.Иваново

август 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    попытка будет!

    август 1, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    он не вернется… не накручивайте себе стрессов

    август 1, 2013 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Онлайн

    шансы на возврат практически нолевые

    август 1, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Увы карты говорят что с вашей стороны будут ошибки и от этого возврата не будет

    август 1, 2013 г.