Эзотерика

Дети - вопрос №707260

Здравствуйте! Меня зовут Виктория /23.04.85г/. Интересует вопрос рождения детей. Будут ли у нас с мужем Дмитрием /4.12.86г/ дети? когда? Живем в браке 5 лет.Спасибо большое за Ваши ответы!!!

Вопрос задан анонимно август 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    рита славич

    90-й в

    Просматривается родовое проклятие… как наследие грешных предков.Но за грехи предков платят потомки до 13 колена.Причем у каждого по -разному — одиночество или бездетность, болезни или проблемы с деньгами, слабое здоровье или алкоголизм. Само по себе не проходит и нуждается в отчитке. После снятия родового проклятия вы начинаете проживать свою жизнь и свою судьбу.Есть прекрасная практика чистки рода, которая годами себя зарекомендовала как реально работающая.Обращайтесь лично. Помогу. С уважением Рита