Медицина

Контрацепция - вопрос №707269

Здравствуйте! Мне 21 год, детей нет, абортов никогда не делала, выкидышей тоже не было. Здорова. Скажите, пожалуйста, является ли отрицательный резус-фактор противопоказанием к приёму ОК (у моего молодого человека резус положительный)?

август 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Айзикович Борис

    42-й в Медицине

    Здравствуйте Алиса! Положительный резус фактор не является противопоказанием к приему оральных контрацептивов, но Вы должны помнить что не правильно подобранные ОК и безконтрольный прием данной группы препаратов могут вызвать такие проблемы как эрозию шейки матки

    август 1, 2013 г.