Эзотерика

vip

будущее - вопрос №707608

Скажите пожалуйста, что готовит  для меня месяц сентябрь? Марина(22.12.73)

август 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    mandarynka

    882-й в

    В сентябре ничего нового для Вас не предвидется, зато в октябре какое-то новое интересное знакомство.

    август 2, 2013 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    в сентябре очень приятное событие ждёт вас

    август 2, 2013 г.

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина, сентябрь будет для вас достаточно благоприятным месяцем, около вас появится мужчина, вероятно ваша встреча может быть связана со встречей друзей или празнованием какого-то события.

    С уважением и пожеланием личного счастья, Лилия.

    август 2, 2013 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вполне вероятна какая-то поездка, но много препятствий для неё, но вы можете их преодолеть.Небольшие сложности на работе.Карты показывают, что вы очень устали и вам необходим отдых! Всего хорошего!

    август 2, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Будет много умственной работы.

    август 2, 2013 г.