Юриспруденция

коммерческая недвижимость - Республика Башкортостан - вопрос №707975

здравствуйте! Оформил коммерческую недвижимость на брата, после он женился и родились двое детей, Сейчас он умер… Как мне получить свое имущество назад и какие грамотные действия нужно делать...

август 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Гусев Дмитрий Владимирович

    25-й в Юриспруденции

    Для начала нужно знать, что Вы подразумеваете под словом "оформил". Если передали в собственность, то можете только унаследовать и только при отсутствии наследников первой очереди (Вы относитесь ко второй очереди).

    август 3, 2013 г.