Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Поездка,отношения - вопрос №708341

Сейчас работаю и отдыхаю в лагере-пансионате. Скажите, будут ли у меня романтические отношения до конца смены?

Смена заканчивается 18.08.13

Меня зовут Алиса 30.05.1995

Всех благодарю за ответы!)))

август 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 26

    Марина Бондаренко

    755-й в Эзотерике

    Нет, отношения будут в сентябре

    август 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Только в конце практически начнутся романтические отношения.

    август 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Анюта

    418-й в Эзотерике

    здравствуйте будет, с приятным молодым человеком.

    август 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    У вас будут отношения с темненьким парнем. И после уезда из лагеря, эти отношения продолжатся. Вам будет очень интересно вместе.

    август 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    романтические отношения будут, я немного помогу вам в этом, очень приятные встречи у вас будут с парнем и вам это будет очень сильно нравится, я уже направил вам часть магической силы для того, чтобы у вас все желания начали исполняться и до конца вашей смены вы ещё обретёте женское счастье и много раз..

    август 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алиса.Именно отношений я не увидел, будет некоторое волнительное романтическое свидание с молодым человеком в период с 5 до 10 августа.

    август 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Серёга

    114-й в

    Все возможно, но перевес вероятностей пока не в вашу пользу.

    Здесь вдумайтесь в то что вы просите — на каких энергиях вы отправляете запрос во вселенную ?

    1. Что такое романтика? Лагерь-пансионат — это уже море романтики!!! Просто потому что они есть!!!

    2. вы своим вопросом/запросом/обращением_во_Вселенную_через_нас_и_этот сайт отвергаете эту романтику которая уже есть независимо от нас с вами

    3. а что остается Вселенной??? как аукните, так и ...

    4. Быстрый просмотр ауры — говорит о сложностях с самовыражением и весомой зажатостью — дословно — все у вас тяжело/сложно

    Итого кратко получаем перевес вероятностей ...
    НО все возможно.

    август 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Артур

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас возможны отношения немного позже, а до конца смены увы возможен флирт, не больше. Удачи!

    август 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    Да за вами будут ухаживать двое, с одним вы потом в дальнейшем будете общаться.

    август 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Доминика

    90-й в

    Алиса, будут у вас свидания под луной.

    август 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    солнышко

    94-й в

    Да, там есть мужчина старше Вас на 5-6 лет.., этот роман может перерасти в более перспективное будущее..

    август 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Рядом есть шатен симпатичный, вы просто не замечаете что нравитесь ему.

    А так же, через 1,5 недели будет знакомство с другим мужчиной, и с ним начнется роман который продлится даже ВНЕ вашего лагеря.

    август 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Инна.

    У вас будут ни чего не дающие отношения в иечении всего времени… и только в 22 года вы встретите настоящую любовь.Это будет самое счастливое время в вашей жизни.Поездки, путешествия… все что не пожелаете, будет у ваших ног.Продлиться это счастье до 38 лет.

    С уважением, Галина.

    август 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    За 2 неделди до окончания сезона у вас начнётся роман. К сожалению он будет краткосрочным и в городе постепенно прекратится

    август 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алиса, до окончания смены у вас действительно начнуться романтичные отношения, вы оба не захотите уезжать из лагеря, так как живете в разных местах. У вас останеться много незабываемых воспоминаний, потому как вероятнее всего, ваши отношения после окончания смены зависнут в неопреленном положении.

    С уважением и пожеланием личного счастья, Лилия.

    август 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    sergtmb

    211-й в

    Обращайтесь, восстановлю сексуальную привлекательность, как раз до окончания смены успеем.

    август 2, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если поставите это себе целью, то будут.

    Нужна Ваша уверенность в этом. Тогда Ваш настрой притянет соответствующие события. Противопоказаний не видно. Так что все в Ваших силах....

    Удачи Вам!

    август 2, 2013 г.

    Елена Таролог

    272-й в

    Здравствуйте, да отношения будут, с мальчиком который вам нравиться, он постарше вас, отношения начнуться после того как вы сами сделаете первый шаг, он очень неуверен в себе. Удачи вам!

    август 2, 2013 г.

    Астролог

    178-й в

    Здравствуйте! Вряд ли.Скорей всего нет к сожалению для вас.

    Не вешайте нос :)

    август 2, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Нет, Алиса, не просматривается у вас романтических ухажеров.нет там для вас подходящих.

    август 2, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В вашем окружении есть парень, который уже хочет с вами начать встречаться.

    август 2, 2013 г.

    Элиза Таро

    375-й в Эзотерике

    Будут отношения, человека этого вы знаете, он вам сейчас очень нравится. но инциатива будет исходить от вас

    август 2, 2013 г.

    Светлана

    370-й в

    нет, таких отношений вам не предвидится на это преиод, а вот осенью вас закружит  романтика с одним молодым человеком. Всего вам доброго!

    август 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам выпала карта Таро — Сила, романтические отношения будут и интимные отношения тоже, вам нравится молодой человек и вас ожидает страсть в отношениях, вас сильно тянет дркг другу, и отношения будут иметь продолжение и за пределами лагеря. Но союз очень жаркий и иногда бывают тяжелые последствия, к примеру сильнные ссоры из-за ревности. В этой карте есть и плюсы и минусы, самое главное удержать баланс.

    август 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алиса. После 5-7 августа у вас начнутся романтические отношения с уже знакомым вам молодым человеком, будет много страсти и эмоций, фанстастические ощущения в интимном плане. Ваш роман продолжится и в будущем.

    Но будьте осторожнее, не забывайте предохраняться… )

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    август 2, 2013 г.

    Дмитрий Diamant

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Смотрю на картах Таро — 8 жезлов, 7 жезлов, 3 жезлов — вот чтобы прям романтики я не вижу, но будет масса приятного общения и знакомств с парнями. Что касается романтических отношений, то они придут чуть попозже, но в этому году.

    август 3, 2013 г.