Эзотерика

vip

я елена - вопрос №708461

я елена  10.041982 г.р-что какие события ждут меня в августе 2013 года?

август 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Здравствуйте. Вы не пишите в какой сфере Вас интересует просмотр, но каких то серьезных жизненных изменений не просматривается. Ни в материальном плане, ни в личном. В конце месяца ссора небольшая видна, переживания. Немножко усталость есть, желание отдыха.

    Удачи Вам!

    август 2, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вас ждет разгульный образ жизни и предательство.

    август 2, 2013 г.

    Веда

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Что-то, связанное с домом и семьей. То ли свадьба, то ли переезд к мужчине. Какие-то благоприятные перемены.

    И — много работы.

    август 2, 2013 г.