Медицина

Уплотнение на половой губе - вопрос №708982

Здравствуйте.У меня на половой губе вскочило что-то наподобие прыща с какой-то опухолью, какое-то небольшое упругое уплотнение.Это похоже на что-то уплотнённое, сегодня, через неделю после появления, из неё выделилась капелька крови.Что это может быть, скажите, пожалуйста.Не знаю, что делать.

август 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Похоже на бартолонит. Воспаление бартолиновой железы. Хотя кровяное отделяемое для него не характерно. В любом случае в женскую консультацию, сдать мазок на инфекции и лечить консервативно или оперативно.

    август 3, 2013 г.