Эзотерика

возвращение - вопрос №709019

здравствуйте. от меня ушел любимый человек. как я могу его вернуть?

август 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Екатерина.

    Вернуть его не проблема, но возможно он ушел из вашей жизни чтобы пришло настоящее счастье.Важно знать это наверняка, жизнь одна и права на ошибку мы не имеем.

    С уважением, Галина.

    август 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вам не хватит любви и мудрости, чтобы его вернуть. Ваш разрыв навсегда.

    август 3, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Не спешите, подумайте осознайте причину, исправте ошибки, а там глядишь и все изменится.....

    август 6, 2013 г.