Эзотерика

Решено

vip

Вопрос об отношениях! - вопрос №709331

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, помогите разобраться, есть ли будущее у наших отношений с молодым человеком. Я — Екатерина, 13.12.87 г. родилась в Москве, он — Никита, 10.11.86 г. родился в Моск.обл… Большое спасибо!!!

август 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Здравствуйте. Отношения могут быть неплохими, достаточно теплыми в начале. Однако длительнымии прочными их не видно. Кроме всего у  парня есть ещё общение с девушкой в настоящий момент и на серьезные отношения он не очень пока настроен, похоже.

    Удачи Вам.

    август 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения дружеские, доверительные  у Вас будут, но пока не такие как Вы хотите. Извините, чувств не увидела.

    август 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Будущего в ваших отношениях нет, только возможна дружба.Относится к вам с симпатией.Подробнее на консультации.

    август 3, 2013 г.

    ☆ Роксана ☆

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйт, Екатерина. Отношения дружеские с этим парнем, будет взаимоуважение, но к браку эти отношения не приведут. Для точности диагностики необходимо фото.