Эзотерика

Решено

помогите!!! - вопрос №709716

я Елена 05.04.1966г рожд.что делать когда тебе человек нужен больше чем ты ему… мне очень плохо подскажите пожалуста что со мной происходит… почему за что...

август 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Вы не правильно из начала показали ему свои чувства, по этому он по чувствовал себя королем ситуации, и он понимает что вы на многое закроете глаза, так как любите его слишком сильно.

    август 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • попытаться забыть. сделайте себе остуду чувства утихнут будете жить спокойно.

    август 3, 2013 г.