Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Natalia, 07.15.1972, Kishinev, 12:00 p.m. - вопрос №709918

vctpechy li ia myja do 2016 ili octanyci odinokoi?

Вопрос задан анонимно август 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 19

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Если дата Вашего рождения 15 июля (просто обычно число указывают первым, затем месяц, у Вас то ли ошибка  в дате, то ли необычный способ написания) 1972 года, то мужчина у Вас раньше, чем 2016 год просматривается.

    Удачи Вам и любви.

    август 4, 2013 г.

    солнышко

    94-й в

    При желании, можно и в 2014 встретить  человека по судьбе… Просто у Вас своеобразный подход при выборе мужчин...

    август 4, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Ваша ситуация начинает изменяться к лучшему, мужчину Вы встретите, будет романтический период, признание в любви.

    Удачи Вам!!!

    август 4, 2013 г.

    Сергей

    1121-й в Эзотерике

    Здравствуйте ежели снимите то что на Вас то не останетесь одна.

    Сергей.

    август 4, 2013 г.

    Сергей

    1121-й в Эзотерике

    Здравствуйте, встретите в сентярбе этого года. И именно по Вашему вкусу, 42-43 -х лет. Но работу провести следует по снятию прошлого негатива.

    Сергей.

    август 4, 2013 г.

    Светлана

    370-й в

    Здравствуйте! да, встретите осенью человека для своей души, у вас много будет общего, знакомство очень благоприятное. Удачи вам и счастья!

    август 4, 2013 г.

    Регина🔮

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья!

    По судьбе у вас нет одиночества. Ваша половинка где-то затерялась. В магии по этому поводу рекомендуется ставить маячек привлекательности, чтобы не пройти мимо друг друга.

    У вас видиться встреча уже в 1014 году.

    Всего доброго.

    август 4, 2013 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наташенька!!! Вы встретите своего мужчину в конце 2014 года, но на вас чувствую негатив… Точнее могу сказать на полной диагностике!!!

    август 4, 2013 г.

    Кери

    447-й в Эзотерике

    Наталья, вы не останетесь одинокой. В 2015 году вам выпала свадьба. Прекрасные гармоничные отношения, любовь.  Проявите чуть больше активности в поисках своего мужчины, и счастье не заставит себя долго ждать.

    август 4, 2013 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    обязательно будет встреча и выйдете замуж

    август 4, 2013 г.

    Таролог Алина

    395-й в Эзотерике

    Обязательно встретите в 2014г, при поздке далекой, брак в 2015.

    август 4, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    На вас много негатива собралось, из-за этого не можете личною жизнь устроить, вы себя сами загнали в такой тупик и прошлое повлияло.я могу вам помочь, пишите в чат.

    август 4, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    105-й в Эзотерике

    Встретите и гораздо раньше, только отпустите прошлое. Ну было и было. У вас будет удачный брак в будущем, это 2014-2015 год. Жить будете счастливо и в достатке.

    август 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Доминика

    90-й в

    Наталья, вам нужно прийти к гармонии и полюбить себя. Стать жизнерадостным человеком, убрать негативные мысли, так как все это мужчины видят и у вас возникают трудности в общении с ними. Мужчина у вас просматривается в 2014 году, ближе к весне. С уважением, Доминика.

    август 4, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Да, замужество будет. Прежде брак гражданский виден.

    август 4, 2013 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Брак у вас просматривается до апереля 2017 года. Одинокой вы не будете, у вас просматривается мужчина скорей огненного знака, возможно именно Овен. Мужчина будет чуть старше вас, знакомство с ним возможно через общих друзей или знакомых.

    август 4, 2013 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Нет, не останетесь одинокой, у вас будет  мужчина

    август 4, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчину вы встретите до указанного вами времени. Одиночества по судьбе нет. Но ощущения и эмоции, что вы переживаете, как бы ступорят вас. Вы настраиваетесь на поражение сразу же после знакомства с мужчиной.

    Как только вы станете более уверенной в себе, положение изменится.

    Удачи Вам!

    август 5, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Такой встречи не будет у вас.

    август 5, 2013 г.