Юриспруденция

Во время ремонта авто повредили другие детали - вопрос №710118

Добрый день! Сдал свой авто к диллеру на замену втулки термостата. Во время ремонта был поврежден корпус термостата и трубка обратки. Мне предлагают купить все детали на свой счет и приехать к ним для продолжения ремонта, но я не рассчитывал на такой поворот событий. Какие мои права в данном случае? Могу я рассчитывать на покупку деталей за их счет? Навремя простоя требовать подменную машину? Заранее спасибо!

август 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Чеботарев (Саратовская область)

    11-й в Юриспруденции

    Поскольку запчасти были повреждены по вине сервисного центра, то они обязаны Вам возместить расходы на покупку деталей, либо, в силу ст. 30 Закона о защите прав потребителей устранить недостатки за свой счет