Медицина

вопрос о беременности - вопрос №710202

Здравтвуйте. У меня такой вопрос. Дело в том что я с молодым человеком занималась сексом. И он кончил в меня намеренно. После чего я на след день купила таблетки и выпила. Критические у меня должны начаться 2 начались 3 я обрадовалась но не надолго. Потому что они шли только 1 день сильно а теперь мажет. Теста пока не делала. Нокак то много вопросов. Подскажите. Возможно ли такое при ббеременности.

август 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    При беременности месячные не начинаются, как правило. Какие Вы таблетки пили? Если посткоитальные контрацептивы (типа Постинора, Эскапела) то беременность можно исключить, а небольшой объем выделений может быть за счет изменений гормонального фона в результате приема таблеток.

    август 4, 2013 г.