Эзотерика

vip

добрый день - вопрос №710223

здравствуйте буду ли я счастлив с девушкой Ириной 4.07.1993 Сергей 20.031990

август 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    35-й в Эзотерике

    Понятие счастия у каждого свое.Для одного счастье уже быть вместе с понравившимся человеком.Вы разные и скоро вы это поймете.В будущем к браку отношения не приведут.Общайтесь, познавайте друг друга.

    август 4, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Да, но она такая девушка что не даст вам пойти гулять где-то одному, она всегда будет рядом с вами.

    август 4, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Нет, долгих отношений не будет, слишком разные вы.Вы это чувствуете.Поэтому такой вопрос.Доверяйте своей интуиции.

    Удачи Вам!!!

    август 4, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сходу не будете.

    Но если проявите настойчивость в налаживании взаимоотношений то очень даже.

    Удачи Вам!

    август 4, 2013 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас есть главное -любовь, поэтому вы в силах испытатьи счастье с ней.

    август 4, 2013 г.