Технологии

1 - вопрос №710225

проблема при запуске винды.когда включаю идут надписи как обычно.жму «f1» появляется черный экран и вверху мигает "_«и все

август 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор

    9-й в Технологиях

    Дмитрий привет!
    У тебя села батареечка на матренке, необходимо заменить и нстроить биос как надо, чтобы комп грузился с жесткого диска.

    август 4, 2013 г.

    Владимир

    11-й в Технологиях

    Как вариант отключить что бы не выводил отчеты об ошибках в биосе, мб прогрузиться....

    На самом то деле, причин может быть уйма в вашем случае. Например, грузиться не тот диск в первую очередь, слетели boot файлы для винды.

    Соглашусь с Виктором, что может и батареечка села(обычно их хватает на очень долго), хотя она отвечает за сохраность всех настроек в биосе, и скорее всего да, просто не тот диск грузиться.

    август 4, 2013 г.