Эзотерика

vip

будущее - вопрос №710283

Скажите пожалуйста, что будет причиной общения и когда? Денис (150988)  Марина (221273)

август 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, работа и общие дела, связанные с финансами. К сожалению дальше общения эти отношения не зайдут, они не будут развиваться, хотя сперва могут показаться перспективными

    август 4, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    соскучеться и вернеться к вам.

    август 4, 2013 г.

    Светлана

    370-й в

    у вас просматриваются отношения на уровне дружеских, более глубоко их не видно. Всего доброго!

    август 4, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Причиной общения между вами будет бизнес, дела пересекутся по нему.

    август 4, 2013 г.