Технологии

проблема в установке - вопрос №710330

Здравствуйте, я купила Xerox Work Centre 3045 у меня возникли проблемы в установке загрузочных дисков, драйвера установились, но ксерокс сканер и принтер все равно не идет хотя ОС подходит для установки Подскажите что мне делать?

август 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир

    11-й в Технологиях

    Ну для начала проверьте этот принтер на другом компьютере, если проблема останется то можно смело нести в магазин. Заработает, тогда все дело в драйверах.

    Второе решение сразу установить носледнии версии драйверов с офф. сайта www.support.xerox.com/support/workcentre-3045/downloads/ruru.html

    август 4, 2013 г.

    Дмитрий

    6-й в Технологиях

    А так же проверить подключение принтера по инструкции.

    август 5, 2013 г.