Эзотерика

Решено

vip

Работа - вопрос №710357

Здравствуйте! Подходит ли мне место работы на котором я нахожусь сейчас? или мне стоит задуматься о другой работе, может это свой бизнес? Ирина 1990 г. рождения 16 сентября. Спасибо!

август 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Светлана

    370-й в

    вам пока не стоит искать что то другое, карты показали вы на своем месте И далее ваши знания и интересы нужно реализовать здесь,  но в будущем года через 2-3 у вас идет смена работы, как вроде повышение. Всего вам доброго! и больших успехов.

    август 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Ирина, вам подходит та работа на которой вы сейчас работаете, но вы можете и бизнес свой открыть, сил у вас и знаний достаточно для этого.Вам будет сопутствовать удача, т.к вы основательно подойдете к этому вопросу.

    август 4, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Ирина, Вы будете успешны практически в любой деятельности, которой захотите заняться.Вам талантов не занимать, да и характера хватит.Можете и свой бизнес начать.

    Удачи Вам!!!

    август 4, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Мысль о другой работе или своем бизнесе правильная.

    Но не сейчас. Пока оставайтесь на прежнем месте но планируйте переход. Сейчас Вы энергетически не готовы. Сначала создайте себе базу, фундамент для дальнейших действий. Но в перспективе нужно менять работу.

    Удачи Вам!

    август 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    Пока не стоит менять, если найдете другую она удовлетворения не принесет.

    август 4, 2013 г.