Эзотерика

Решено

vip

О личном - вопрос №71036

Валерия (07.12.1988 в 03:10) продолжит общение с Алексеем (1982) или это не её судьба?

Вопрос задан анонимно апрель 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 12

  • Ваше общение продолжится и будет долгим

    апрель 5, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте… К сожалению отношения не долговременные… но это не окончательный разрыв — общение будет....

    апрель 5, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • К сожалению не её судьба, но общение будет дружеское.

    апрель 5, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    70-й в Эзотерике

    Отношения только дружеские. Судьбы у них разные

    апрель 5, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    171-й в Эзотерике

    Общение продолжит, но это будет не любовь.

    апрель 5, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте  да продолжит, ваши отношения наладятся, через некоторое  время.

    апрель 5, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    *Сергей Владимирович*

    129-й в Эзотерике

    Отношения продолжатся!

    апрель 6, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Продолжение отношений будет и корни заложатся крепкие и долговечные. Опасаться нечего.

    апрель 6, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    В ответ на Ваш вопрос о продолжении отношений выпала руна ТЕЙВАЗ в перевернутой позиции — В перевернутом положении ТЕЙВАЗ олицетворяет собой охлаждениев любви и дружбе.Также указывает на то, что ваши нынешние отношения, основанные на согласии, возможно, и не перерастут в вечный союз. Порой данная руна свидетельствует об охлаждении мужчины. Она указывает, что при общении у вас возникают взаимное непонимание и трения. Приведет это к примирению или, в конце в концов, к расставанию, зависит от соседних рун (что означает более конкретный расклад). Будьте в эту пору осмотрительны в проявлении собственных чувств — вам могут нанести обиду.

    Окончательного расставания пока нет...

    апрель 6, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    163-й в

    Здравствуйте!

    Сами собой отношения неустойчиво выглядят. Сохраняться, если Вы постоянно будете прикладывать усилия и поодерживать их и за себя и за него....

    Счастья!

    апрель 6, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Trisel

    92-й в

    Отношения не продолжатся, их невозможно спасти… все попытки будут тщетными.

    Это не ваша судьба.

    апрель 6, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Продолжение отношений возможно, но, все-таки, что-то мешает...

    апрель 7, 2011 г.