Эзотерика

Что будет если приснилось,что собираю чужие золотые крестики? - вопрос №710394

Что будет если приснилось, что собираю чужие золотые крестики?

Вопрос задан анонимно август 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Это значимый сон, вообще видеть крестик, тем паче золотой- это явный знак судьбы. Вы собирали чужие золотые крестики: это означает, что Вы можете испытать радость, какое то приятное событие для себя, но как бы за счет других, т.е. кто то от этого огорчится.

    Удачи Вам.

    август 4, 2013 г.

    Радлена

    409-й в

    Сон говорит о том,

    что возможно, Вы пытаетесь стать

    ближе человеку, к которому испытываете

    чувства.

    Совет: Не комментируйте и не осуждайте

     чужие поступки и чужую жизнь.

    Собирать крестики — примерять на себя

     чужие грехи, чужую судьбу.

    Извините, если прямо ответила.

    С уважением, Радлена

    август 4, 2013 г.