Эзотерика

Работа - вопрос №71047

Уважаемые эксперты! Подскажите, что меня ждет в ближайшее время в отношении работы? Ольга. 29.12.1979г., 18:00, Ростов. Большое спасибо!

апрель 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте… На работе как на войне… ещё помотаете себе нервы… и к осени возможна смена работы… Даже на август… Всего вам самого доброго......

    апрель 5, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Вас ждет смена работы в течении трех месяцев.

    апрель 5, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    В этой области у вас проблемы, ничего не получается. как хотелось бы. постоянно какие-то преграды, помехи, но скоро все наладиться, черная полоса смениться на белую, приблизительно черз 3-3,5 месяца

    апрель 5, 2011 г.