Технологии

проблема - вопрос №710970

Здравствуйте Меня Зовут Серик У Меня Проблемы В Клавиатурах некоторые кнопки иногда не работает после того когда я использовал cs2dhack pul9 у некоторых компютерах такое не случается если не знаете что такое cs2dhack pul9 вот сылка об этом http://kset.kz/video/view/14285596?from=17137575

август 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий

    6-й в Технологиях

    Сноси все эти «хакерские» штучки, или сделай откат системы.Если у этой фиговины есть поддержка, то им тоже не мешало бы задать вопрос