Эзотерика

Решено

Запуталась что делать? - вопрос №710981

Здравствуйте. меня зовут Наталья 10.07.1984г.р. я вышла замуж в 2011 году, моего мужа зовут Шахин 25.07.1987 г.р. у нас есть общий сын. Мы с моим мужем жили вместе какоето время, но потом его депортировали в другую страну и с того самого момента мы не живём вместе. Мы с ним постоянно ссоримся ругаемся по телефону/интернету, и мне уже надоело до тоговсе что я подала на развод. Он очень изменился с того момента как мы не живём вместе, не помогает нам ни в чем и только угрожает тем что заберёт у меня сына если я не вернусь к нему. что мне делать, может ли у нас всё наладится? будет ли у нас будущее вместе? стоит мне верит ему что он изменится и вернуться к нему?

август 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • не наладится — не будьте наивной чукотской девочкой — вам не 13 лет уже

    август 5, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Наталья здравствуйте. Ничего он у Вас не заберет. Он депортирован. Вы   Нет, он не изменится.

    август 5, 2013 г.