Красота, Здоровье

Решено

лошадиная сила - вопрос №711228

Шампунь и бальзам Лошадиная сила, кто пробовал? есть ли плюсы?

август 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Петров иван Васильевич

    22-й в Красоте и здоровью

    Запомните если в какомто косметическом средстве присутствует 2 названия, а именно шампунь-бальзам, шампунь-кондиционер, то в таких средствах никакого эфекта нет.

    август 5, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

        Здравствуйте Светлана! Хочу привести пример: я два месяца пролежала в больнице,10 дней реанимации(отказали почки), очень большое колличество лекарства.Июнь, июль, мучение, волосы выпадали, очень быстро жирнели, сейчас опять купила лошадиную силу( я пользовалась ей давно), результат на лицо от пятой помывки волос. Поверьте это проверено на своих волосах, результат получше, чем от других дорогих шампуней, теперь хочу попробовать бальзам.

     Удачи!!!

    август 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александрова Евгения Александровна

    460-й в Красоте и здоровью

    Я не заметила улучшения на волосах, возможно потому что всегда давала должный уход. Шампунь мне понравился (цена-качество, хорошее соотношение), бальзам посредственный (использовала и лучшее за ту же цену). Но если решитесь пробовать (советую), то лучше использовать эти продукты в паре.

    август 6, 2013 г.

    Виктория Сергеевна

    1259-й в Психологии

    Я пробовала.Мне понравилось.Но ведь не каждому человеку подходит той, или иной шампунь.Попробовать стоит, придает блеск волосам.

    август 7, 2013 г.