Эзотерика

отношения - вопрос №711661

появятся ли у меня в этом году новые отношения? когда и к чему приведут? если нет, то почему и когда будут? Юля 15-4-88

август 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • появятся- но ни к чему не приведут

      -----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 200 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

    август 5, 2013 г.