Медицина

Решено

помогите разобраться!!!! - вопрос №711700

Здравствуйте! Ребенку 1 месяц и 10 дней. Расскажите что у нас по результатам Бак дисбактериоз кишечника: Бифидобакт- <10*7, лактобактерии <10*5,

Кишечные палочки- лактозонегативные 0, гемолитические 100%.

Условно патогенные энтеробактерии- <10*4

Неферметирующие бактерии — <10*3

Стафилококк золотистый — 3, 8×10*3

Энтерококки- 7, 6×10*8

Грибы рода кандида — 6×10*3

август 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    В вашем анализе на дисбактериоз отмечается снижение бифидо и лактобактерий, и увеличено количество гемолитической кишечной палочки и золотистого стафилококка. Обратитесь к вашему педиатру, вам нужно сначала назначить курс препаратов для воздействие на кишечную палочку и стафиллокок, а затем провести курс пробиотиков для заселения кишечника полезной микрофлорой.

    Спасибо за оценку ответа.

    август 5, 2013 г.