Эзотерика

Решено

выпадают волосы - вопрос №71179

Добрый день! Уважаемые эксперты. Вопрос к вам такой. Почему у меня выпадают волосы? И как от этого можно избавиться. Александр 21.09.1986

апрель 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Генетический фактор наложился на гормональный всплеск. Экология тоже повлияла. Подробнее — по фото и в чате. консультирую платно, но доступно.

    апрель 6, 2011 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Добрый день. Следует избавиться от негатива и обратить внимание на здоровье.

    апрель 6, 2011 г.
  • Вас одолевают страхи и живете в напряжении. Присутствует огромное желание все контролировать, есть недоверчивое отношение к жизни.

    апрель 6, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    У вас увеличенная выработка гормонов. Радиации нет.

    апрель 6, 2011 г.