Юриспруденция

Решено

Продажа квартиры - вопрос №711865

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли предоставлять агентству недвижимости фото или копии Правоустанавливающих документов для предоставления их потенциальным покупателям? заранее спасибо

август 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Вы можете и в офисе разместить копии учредительных документов.

    август 5, 2013 г.

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Потенциальным покупателям нет необходимости через риэлторское агентство знакомиться с Вашими документами. Всегда рад помочь.

    август 5, 2013 г.