Эзотерика

Решено

Закрыт

негатив - вопрос №712263

Здравствуйте, есть ли на сайте специалисты, которые снимают негатив и не берут за это плату? Анастасия 7.04.1987

август 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    солнышко

    94-й в

    прикольный ответ, шквал ответов сейчас получите..)) Конечно есть..

    август 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    А что вы даете взамен  снятия негатива?

    август 6, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Анакстасия  ваш вопрос понятен. можно конечно и не деньгами откупиться за то что вам изменят жизнь. Но для этого Вы должны сами   создать натуоплату.-ну скажем выростить индейку, сама для нее корм посадить, сжать, сама убирать. Или скажем сама выростить лен, соткать и отдать кусок ткани  и т.д. Но плата за то что вмешиваемя в твою жизнь должна быть. И поверь порой откупаются самым дорогим. Другое дело что нужно тОЧНО знать что на тебе есть негатив.

    август 6, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    есть, но имейте ввиду если не заплатить, то негатив не снимется !

    август 6, 2013 г.

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Это тоже самое, что подставить самого себя. Кто не знает-плата за магическое действое это барьер дабы не набраться магу и просто уважение за проделанный труд.

    август 6, 2013 г.