Красота, Здоровье

какой спорт подходит? - вопрос №712347

Как определить какой вид спорта для меня наиболее подходит?

август 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Петров иван Васильевич

    22-й в Красоте и здоровью

    Ну я прежде чем определится в таком вопросе многое перепробовал. А вам посоветую, что вас больше всего привлекает, то вам и подойдёт скорей всего. Когда вы смотрете определённый вид спорта и у вас аж дух захватывает, то попытайтесь занятся этим видом.

    август 6, 2013 г.

    Андрей

    8-й в Красоте и здоровью

    Смотря какие у Вас цели, а вобще то надо пробовать!

    август 6, 2013 г.
  • Для вас подходит сдача норм ГТО. (гастроном туда-обратно) за пивом и орешками, только солененькими ;)

    август 11, 2013 г.

    Климов Антон Васильевич

    511-й в Красоте и здоровью

    Есть тесты специальные. Где у вас берут кусочек мышци и делая глубокий анализ выясняют кем вам быть бегуном, борцом или тяжелоатлетом.

    май 18, 2014 г.