Эзотерика

Решено

vip

любовь ...отношения... - вопрос №712429

Уважаемые експерты! Подскажите пожалуйста когда я встречу свою судьбу? Когда будут любовные отношения в жизни? Ирина.01.02.90.Буду благодарна.

Вопрос задан анонимно август 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    35-й в Эзотерике

    До конца этого года у вас будет встреча с мужчиной, с которым вы имеете все шансы построить любовные отношения.Правильно используйте прдоставляющийся вам шанс.

    Всего вам доброго!

    август 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    в этом году обязательно будут любовные отношения у вас, в следующем году очень хорошие шансы встретить именно своего человека

    август 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    Знакомства будут и в этом году, но не совсем для вас удачные.А самое лучшее время для построения серьёзных отношений — это весна следующего года.В тот момент вы со спокойной душой можете строить отношения.Вам встретится хороший мужчина для этого.

    август 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! До конца этого года у Вас будут несколько недолгих романов.

    А в следующем году вероятны долгосрочные отношения. Возникнут примерно в начале весны.

    Удачи Вам!